Subasta 1103T, Lote # 106
ALFONSO ORDOÑEZ
(Ciudad de México, 1945 - )
Lote de 3 bodegones.
Firmados y fechados 94.
Óleos sobre tela.
70 x 50 cm (mayor)
Enmarcados.
Detalles de conservación en marco.
Estimado $2,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |